Industri ponsel berkembang pesat dengan yang terbaik dari fitur dan teknologi. Hi-tech fitur seperti pemutar musik berkualitas tinggi, kamera resolusi tinggi, email, olahpesan fitur dan internet adalah beberapa fitur penting dari ponsel canggih.Merek terkenal, Samsung membawa desain trendi bersama dengan fitur luar biasa. Sebuah gadget baru-baru ini diluncurkan, Samsung G600 hadir dengan desain ramping khusus bagi para profesional tech-savvy dan fashion orang sadar. Beberapa fitur luar biasa dari Samsung G600 termasuk Bluetooth, layar yang layak, kamera 5 megapiksel dan slot microSD. Array fitur multimedia Samsung G600 membuat perangkat ini perangkat serbaguna.
| General HandPhone Information | |
| Dimension - Dimensi | 101x47.8x14.9 mm |
| Colour - Warna | Black |
| Phone Weight / Volume | 104 gram / 72 cc |
| Network System - Sistem Jaringan | |
| 2G Network | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Network | |
| CPU Processor Speed | |
| CPU Processor Type | |
| Sistem Operasi | |
| Versi Interface GUI | |
| Samsung G600 Memory System | |
| Memory Internal | 55 MB |
| Memori Eksternal | microSD (TransFlash) |
| Memory Include | |
| Phone Book | 1000 entries |
| Call Records | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Opsi Memory | |
| Layar Display & Input | |
| Jenis Layar / Warna | TFT, 16 juta warna |
| Resolusi Layar | 240 x 320 pixels |
| Ukuran Display | 2.20 inch |
| Layar Tambahan Opsional | |
| Qwerty Keyboard | No |
| Touch Screen / Layar Sentuh | No |
| Opsi Layar & Input method | |
| Kamera Samsung G600 | |
| Resolusi kamera Samsung G600 | 5 MP [ 2592 x 1944 pixels ] |
| Secondary Camera | No |
| Fitur Kamera | LED flash, autofocus, Image stabilization |
| Perekam Video | Yes, VGA@15fps |
| Network Data and Conectivity | |
| HSCSD | |
| GPRS | Yes |
| EDGE | Class 10, 236.8 kbps |
| UMTS / HSDPA /HSUPA | |
| WLAN - Wi-Fi | |
| USB | 2.0 |
| Infrared | No |
| Bluetooth | 2.0 |
| Kabel data Samsung G600 | |
| Multimedia and Audio Musik | |
| Ringtones | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Speaker phone | |
| Radio Support | Stereo FM radio |
| Audio & Multimedia Option | |
| Office and Messaging | |
| Messaging | SMS, MMS, Email |
| WAP | Yes |
| Browser | NetFront v3.4 |
| Java Support | MIDP 2.0 |
| Email Client | Yes |
| Feature | - MP3/AAC/AAC+/e-AAC+/WMA player - T9 - Bluetooth printing - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Voice memo - TV-out |
| Games | Yes + downloadable |
| GPS Support | No |
| Baterai Samsung G600 | |
| Battery Tipe | Lithium ion, Standar Battery [ ] |
| Batery Option | Standard battery, Li-Ion 880 mAh |
| Battery Amperage | 880 mAh |
| Standby Time 2G / 3G | 12 days 12 hours | 0 days 0 hours |
| Talk TIme 2G / 3G | 0 hours 30 minutes | 0 hours 0 minutes |
| Music Play time | |


Tidak ada komentar:
Posting Komentar