Handphone ini sudah sulit ditemukan di pasaran, karena merupakan keluaran lama. Ponsel ini dikeluarkan pada Feb 2007. Berikut ini adalah review dari GudangTekno.com tentang Spesifikasi, Harga, Kelebihan dan Kekurangan dari Samsung F700:
Namun dari pada itu banyak sekali kelebihan lain yang dihadirkan pada ponsel ini dan juga terdapat kelemahannya juga. Namun jika Anda masih belum jelas tentang kemampuan dari ponsel ini, untuk lebih jelasnya Anda bisa melihat Spesifikasi dibawah ini guna mendapatkan penjelasan yang lebih lengkap. Dan di bagian bawah juga terdapat kelebihan & kekurangan serta harga dari ponsel Samsung F700.| General Information | |
| Anncounced | 2007, 1Q, [02] February |
| Released | 2007, Q4, [12] December |
| Dimensi | 112x56x15.9 mm |
| Berat / Volume | 139 gram / 100 cc |
| Warna | Black |
| System | |
| 2 G Network | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3 G Network | HSDPA 2100 |
| CPU Type | |
| CPU Speed | |
| Sistem Operasi Type | |
| GUI Version | |
| Memory | |
| Memory | 112 MB |
| Eksternal Memory | microSD (TransFlash) |
| Memory Included | |
| Phone Book | 1000 entries, Photocall |
| Call Records | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Memory Option | |
| Display | |
| Jenis Layar / Warna | TFT Resistive Touchscreen, 256 ribu warna |
| Resolusi Layar | 240 x 440 pixels |
| Ukuran layar | 3.20 inch |
| Layar Tambahan | |
| Qwerty Keyboard | Yes |
| Touch Screen | Yes |
| Opsi Layar & Input method | - QWERTY Keyboard |
| Camera | |
| Main Camera resolution | 3.15 MP [ 2048 x 1536 pixels ] |
| Secondary Camera | Secondary Camera Aviable |
| Video Recording | Yes |
| Camera Feature | LED flash, autofocus |
| Audio and Multimedia | |
| Ringtones | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Speaker phone | |
| Radio Support | No |
| Audio & Multimedia Option | |
| Netword Data and Conectivity | |
| HSCSD | |
| GPRS | Yes |
| EDGE | Class 12 |
| UMTS / HSDPA /HSUPA | HSDPA 3.6 Mbps |
| WLAN - Wi-Fi | |
| Bluetooth | 2.0 |
| Infrared | No |
| USB | |
| Data Cable Included | |
| Messaging and Office Productivity | |
| Messaging | SMS, EMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| WAP | Yes |
| Browser | |
| Java | MIDP 2.0 |
| Email Client | Yes |
| Feature | - H.264/H.263/MPEG4 player - MP3/AAC/AAC+ player - Organizer - Google Maps - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) |
| Games | Yes |
| GPS Support | No |
| Battery and Power management | |
| Battery Tipe | Lithium ion, Standar Battery [ ] |
| Battery Amperage | 1000 mAh |
| Batery Option | Standard battery, Li-Ion 1000 mAh |
| Standby Time 2G / 3G | 12 days 12 hours | 0 days 0 hours |
| Talk TIme 2G / 3G | 0 hours 30 minutes | 0 hours 0 minutes |
| Music Play time | |

Tidak ada komentar:
Posting Komentar